Губернатор Александр Гусев поздравил председателя Общественной палаты Воронежской области Наталию Хван с назначением на пост заместителя председателя Совета общественных палат России. Слова признательности глава региона опубликовал в своем telegram-канале во вторник, 13 февраля.

– Ее опыт, компетентность и преданность делу, несомненно, помогут развитию общественных палат. Рад, что такие талантливые и целеустремленные люди работают на благо нашей страны, – написал губернатор.

Александр Гусев отметил, что Общественная палата региона при руководстве Наталии Хван не раз помогала властям во взаимодействии с обществом, что всегда было своевременно и эффективно.

– Мы продолжим работать вместе и дальше, – резюмировал Александр Гусев.

О назначении стало известно во время первого организационного заседания нового состава президиума Совета общественных палат России, которое прошло в формате видеоконференции. В прошлом году Наталия Хван впервые вошла в его состав от Центрального федерального округа, а в текущем году кандидатура Наталии Сергеевны была предложена к рассмотрению на пост заместителя председателя президиума Совета общественных палат России.

При единогласной поддержке членов президиума Совета общественных палат России Наталия Хван была избрана на пост заместителя председателя.

– Прежде всего хочу поблагодарить членов президиума Совета общественных палат за оказанное доверие. Со многими у нас уже налажено эффективное взаимодействие, и я надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Наступивший 2024 год объявлен в России Годом семьи, поэтому в работе нам стоит сосредоточить свое внимание на традиционных, семейных ценностях, – комментирует председатель Общественной палаты Воронежской области Наталия Хван.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».