Губернатор Александр Гусев поздравил воспитанников и тренеров академии «Факел» имени Проскурина с бронзовыми медалями в первенстве Центральной юношеской футбольной лиги. Слова главы региона опубликовала пресс-служба правительства Воронежской области в понедельник, 31 октября.

Александр Гусев выразил уверенность, что полученная «бронза» станет для юных футболистов уверенным шагом к скорому «золоту».

– Уважаемые друзья, вы уверенно прошли сезон, показали мастерский футбол, что позволило досрочно занять третье место в турнире сильнейших. Считаю это очень достойным результатом нашей молодой академии «Факел» и каждого из вас. Вы поддержали репутацию воронежского футбола, подали отличный пример и сверстникам, и старшим товарищам. Спасибо за настоящие мужские качества и красивую игру. От души поздравляю! Успехов! – сказал губернатор.

В воскресенье, 30 октября, воспитанники академии «Факел» сыграли вничью со сверстниками из московских «Химок» в выездном матче. В воскресенье, 6 ноября, футболистов воронежской академии ждет последняя игра: они встретятся с ФК «Витязь» в Подольске.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».