Губернатор Воронежской области Александр Гусев поручил руководителю департамента ЖКХ и энергетики Максиму Зацепину сформировать и возглавить комиссию, которая проведет ревизию всех объектов благоустройства, выполненных в регионе за последние три года. Об этом Александр Гусев сообщил в своем telegram-канале после встречи с членом центрального штаба Общероссийского народного фронта, экспертом по ЖКХ и городской среде Светланой Калининой в четверг, 2 марта.

– Диалог прошел в конструктивном ключе: общались больше часа, обсудили много объектов и вопросов. Видно, что Светлана Викторовна понимает, в каких реалиях и условиях работают чиновники в регионах, – отметил губернатор.

В случае, если комиссия департамента ЖКХ выявит на объектах благоустройства какие-либо ошибки или гарантийные случаи, подрядчиков будут привлекать к устранению недочетов.

– Благодарен Светлане Викторовне за помощь в выявлении проблем за те практики, которые она успешно внедрила и теперь делится с нами, – подчеркнул Александр Гусев.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».