Губернатор Александр Гусев поддержал решение Владимира Спесивцева об участии в конкурсе на замещение должности главы Новохоперского района. Глава региона выразил свое одобрение на рабочей встрече с главой Новохоперска в четверг, 17 марта, сообщила пресс-служба Воронежского областного правительства.

Владимир Спесивцев рассказал губернатору о проделанной за последние пять лет работе в Новохоперске, в том числе о социально-экономическом развитии и о выполненных программах по развитию города и района.

Владимир Спесивцев начал карьеру в 1987 году заведующим Ильменским ФАПом Новохоперского муниципального района. За 30 лет работы в медицине он прошел трудовой путь от фельдшера скорой помощи до главврача Новохоперской районной больницы. Является кандидатом медицинских наук. В 2018 году жители Новохоперска избрали Владимира Спесивцева главой городского поселения.

Владимир Спесивцев награжден благодарностью Министерства здравоохранения РФ, благодарственными письмами от губернатора, Почетным знаком правительства Воронежской области «Благодарность от земли Воронежской» и другими ведомственными и областными наградами.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».