Народному магазину «Галамарт» исполняется 12 лет. В честь праздника федеральная франчайзинговая сеть дарит 30%-ные скидки на все товары с белыми ценниками 25 сентября. А с 20 по 25 сентября на некоторые товары будут действовать шок-цены – 12 рублей *.

За 12 рублей 21 сентября можно будет приобрести, например, корзинку для хранения вещей, 24 сентября – кабель для зарядки телефона «три в одном» с разъемами iP/microUSB/Type-C, 25 сентября – миниатюрную беспроводную колонку Forza, а также другие полезные для дома вещи, которые можно купить на мелочь из кармана.

А 25 сентября на весь ассортимент с белыми ценниками будет действовать скидка целых 30%. Можно будет приобрести хозтовары, игрушки – детям, набор посуды – маме, инструменты – главе семьи, фен или стайлер для волос – сестре. А также стильные мобильные аксессуары, уютные пледы, новую канцелярию, косметику, ароманаборы, свечи, красивые шкатулки для украшений. Все подробности об акции читайте на официальном сайте.

Кроме того, оформить заказ можно и онлайн. Скидки в интернет-магазине тоже действуют 25 сентября.

* Количество товаров ограничено. Перечень товаров, участвующих в акции, а также подробную информацию об условиях и порядке ее проведения уточняйте у продавцов или на сайте.

ИП Невежин Игорь Иванович
ОГРНИП 316965800170511

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».