Футболки с хэштегом #здоровьяГусеву были на игроках воронежского ФК «Факел» (Воронеж) перед матчем ФНЛ с подмосковным «Олимпом-Долгопрудный». Таким образом команда пожелала здоровья губернатору Александру Гусеву, сообщила пресс-служба клуба в субботу, 9 октября.

Также футболисты записали видеообращение к Гусеву. Игроки отметили, что очень ценят поддержку губернатора.

Хэштег #здоровьяГусеву неравнодушные воронежцы запустили в Сети накануне, чтобы поддержать заболевшего главу региона. Пользователи отмечают этим тегом свои публикации в соцсетях с пожеланиями скорейшего выздоровления губернатору. Это и видеоролики, и фото, и текстовые посты.

Среди тех, кто решил выразить поддержку главе региона, немало известных в публичном поле персон, причем это не только воронежцы, но и те люди, чьи судьбы связаны с Воронежем. В числе записавших видеообращения к Александру Гусеву с теплыми словами и пожеланиями – ректор ВГУ Дмитрий Ендовицкий, комик Святослав Ещенко, губернатор Иркутской области, а в прошлом глава ГУ МЧС по Воронежской области Игорь Кобзев, сенатор Сергей Лукин, бизнесмен Евгений Хамин, председатель Общественной палаты Воронежской области Наталия Хван, культурный деятель Бронислав Табачников, воронежские выпускники Президентской программы подготовки управленцев.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».