Воронежский «Факел» в рамках второго учебно-тренировочного сбора встретился с «КАМАЗом» из Набережных Челнов. Матч завершился со счетом 1:1. Игра прошла в турецком Белеке на тренировочном поле отеля «Корнелия Даймонд» в понедельник, 5 февраля.

Полузащитник «Факела» Роман Акбашев вывел воронежцев вперед на 37-й минуте, но уже буквально через две минуты соперники сравняли счет – гол забил защитник Валерий Почивалин.

Сегодня, 5 февраля, «огнеопасных» ждет еще один товарищеский матч – в 17:30 по московскому времени воронежцы встретятся со столичным ЦСКА.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что «Факел» покинул 25-летний нападающий Александр Долгов. Контракт был расторгнут по соглашению сторон. В текущем сезоне РПЛ форвард провел 15 матчей в составе «огнеопасных» и отметился одним забитым мячом.