ФК «Факел» Воронеж на своем поле не смог переиграть астраханский «Волгарь». Встреча занимающих 11-е место в турнире ФНЛ хозяев и 12-е гостей закончилась со счетом 1:1, следует из текстовой трансляции игры, которая прошла в субботу, 24 апреля.

На 14-й минуте «Волгарю» пришлось менять вратаря: Станислав Антипин получил повреждение и не смог продолжить игру. Свежий Дмитрий Саганович не смог спасти команду от пропущенного мяча на 34-й минуте. После навеса партнера Хызыр Аппаев головой отпасовал Максиму Максимову и тот в касание отправил снаряд в ворота с угла вратарской.

Второй тайм воронежцы начали с атак. Но попадание мяча в руку защитника в штрафной «Факела» уравняло шансы команд на победу. Гамид Агаларов развел вратаря и мяч по разным углам и сравнял счет. Остаток встречи команды провели в равной борьбе.

Следующий матч «Факел» проведет в среду, 28 апреля, в Москве. Воронежцев на своем поле встретит «Спартак-2».