Воронежский «Факел» совместно с фан-клубом организует бесплатный выезд на матч Кубка России со «Спартаком» в Москве. Игра состоится в четверг, 15 сентября, на стадионе «Открытие Банк Арена» (Москва, Волоколамское шоссе, 69) в 17:30. Пассажирам автобуса билеты достанутся бесплатно, а для тех, кто будет добираться самостоятельно, будет предоставлена ссылка на покупку электронных. Для прохода на матч карта болельщика не требуется, сообщили в пресс-службе клуба в субботу, 10 сентября.

Поддержать команду в Москве отправятся два автобуса. Для того, чтобы записаться на выезд, необходимо прийти в фан-шоп (ул. Студенческая, 17) в понедельник, 12 сентября, и внести свое имя, фамилию и дату рождения в лист самозаписи.

– Фан-шоп работает с 11:00 до 20:00. Автобусы отправятся в путь в четверг, 15 сентября, в 7:30, – говорится в сообщении «Факела».

В клубе отметили, что количество мест ограничено и на выезд допускаются только совершеннолетние болельщики. В поездку также необходимо взять документ, удостоверяющий личность. Тех, кто будет находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, в автобус не пустят. Более детальную информацию можно получить по телефону 8 951 872 83 30.

Сейчас «Факел» готовится к домашней игре с «Локомотивом» в рамках девятого тура Российской премьер-лиги. Встреча пройдет на Центральном стадионе профсоюзов в воскресенье, 11 сентября. В этот раз билеты на матч продавались только онлайн. Спустя меньше чем через сутки с начала старта продаж клуб заявил о том, что все билеты проданы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».