В субботу, 26 августа, завершился традиционный хоккейный турнир на призы главы администрации Тамбовской области. Воронежский «Буран» по итогам соревнований занял второе место. Хозяева соревнований взяли «золото», ХК «Рязань-ВДВ» – «бронзу», а четвертое место досталось «Ростову».

В заключительной встрече воронежцы обыграли ХК «Ростов» со счетом 2:0. Обе шайбы записал на себя Святослав Дорохов. Наставник «Бурана» Альберт Логинов назвал игру хорошей по содержанию, несмотря на то что многие игроки удалялись. Главный тренер связал это с усталостью.

– Хорошо сыграли в меньшинстве, голкиперы подчищали. В нападении использовали, так скажем, процентов 10 своих моментов. Все, турниры закончились, игры закончились – будем готовиться к сезону. Потренируемся, разберем ошибки – и 2 сентября стартуем с «Кристаллом» на домашнем льду, – прокомментировал игру Альберт Логинов.

Встреча «Бурана» с саратовским «Кристаллом» на льду Дворца спорта «Юбилейный» в субботу, 2 сентября, начнется в 17:00.

РИА «Воронеж» сообщало, что всего в сентябре «ураганные» проведет 11 матчей. Всего же за сезон «Буран» проведет 56 встреч. Последний матч состоится в гостях 18 февраля с тем же саратовским «Кристаллом».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».