Воронежский «Буран» на выезде встретился с ХК «Рязань-ВДВ». «Ураганные» вели после двух периодов, но в третьем буквально за минуту получили в свою сетку две шайбы и в очередной раз лишились очков. Матч в Рязани прошел в субботу, 5 ноября.

В первом периоде обе команды создавали опасные моменты, но на табло после 20 минут светились нули. Счет в матче был открыт только на 30-й минуте – в составе воронежцев, игравших в большинстве, отличился Егор Дугин.

Получив преимущество, «Буран» начал атаковать еще агрессивнее, но рязанцы отразили натиск и ответили на 45-й минуте шайбой Никиты Сироткина, а на 46-й уже вырвались вперед после броска Филиппа Толузакова в большинстве. Итоговый счет встречи – 2:1 в пользу хозяев.

На послематчевой пресс-конференции наставник «ураганных» Анатолий Емелин был краток.

– Я вину за это поражение беру на себя. Спасибо, это все, – сказал главный тренер «Бурана».

По итогам 19 встреч в копилке воронежской команды 11 очков.

Следующий матч «Бурану» предстоит провести на выезде в понедельник, 7 ноября. Соперником воронежцев станет ХК «Тамбов», обосновавшийся в середине турнирной таблицы.