Воронежский «Буран» в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги дома встретился с ХК «Горняк-УГМК» из Верхней Пышмы. Первый период прошел без забитых шайб. Счет открыли гости на 25-й минуте. Однако уже на 35-й минуте «ураганные» сравняли счет. Цель поразил Данила Яковлев. Третий период начался с еще одного гола воронежцев. На 45-й минуте шайбу забросил Егор Жданов. Однако на 59-й минуте гости опять изменили ситуацию. Дополнительное время победителя не выявило, однако в серии послематчевых буллитов сильнее оказался «Горняк-УГМК». Встреча прошла во дворце спорта «Юбилейный» в среду, 8 ноября.

По итогам 26 игр «ураганные» занимают восьмое место в турнирной таблице. В копилке воронежской команды 33 очка. В следующем матче «Буран» на выезде встретится с «Норильском». Игра пройдет в пятницу, 17 ноября.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что «Буран» дома обыграл челябинский «Челмет» со счетом 4:1.