Воронежский «Буран» покинул защитник Александр Ковалев. Об этом сообщили в пресс-службе клуба во вторник, 13 января.
За воронежскую хоккейную команду Александр Ковалев в этом сезоне сыграл 28 матчей и набрал семь очков, забив две шайбы и отдав пять голевых передач. Показатель полезности у хоккеиста «-9». «Ураганные» поблагодарили спортсмена за работу и пожелали успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.
РИА «Воронеж» сообщало, что в «Буран» перешел 31-летний защитник Денис Ванин. Ранее он уже защищал цвета «ураганных» в сезоне-2020/2021.
Воронежский «Буран» в рамках регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги обыграл «Олимпию» из Кирово-Чепецка со счетом 2:1. Игра прошла на домашнем льду в понедельник, 12 января. Подробнее – в материале РИА «Воронеж».