Воронежский «Буран» в гостях обыграл «Рязань-ВДВ» в контрольном матче. Встреча состоялась во вторник, 30 июля, и завершилась со счетом 4:1.

Первым ворота соперника поразил «Буран». В первом периоде шайбу забросил защитник Кирилл Маслов. Однако до перерыва хозяева успели сравнять счет. Но затем воронежцы забросили одну за другой еще три шайбы. Отличились в составе «ураганных» нападающий Егор Брызгалов, защитник Никита Солопанов и нападающий Вадим Фаттахов.

Как сообщало РИА «Воронеж», в рамках предсезонной подготовки «Бурану» предстоит еще один матч с «Рязань-ВДВ» в среду, 31 июля. Кроме того, «ураганные» встретятся с московской «Звездой» и «Ростовом». С 23 по 25 августа воронежцы также будут принимать участие в традиционном турнире на приз главы администрации Тамбовской области. Сезон-2024/2025 в Высшей хоккейной лиге для «Бурана» начнется 6 сентября домашним матчем с «Ростовом».