Воронежский «Буран» в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги встретился на выезде с ХК «Норильск». В этот раз победа «ураганным» досталась в серии послематчевых буллитов. Встреча завершилась со счетом 2:1. Игра прошла в норильском дворце спорта «Арктика» в пятницу, 17 ноября.

Первую шайбу забил во втором периоде воронежец Илья Епищев. Затем счет сравнял Константин Хремкин из Норильска. А уже в серии послематчевых буллитов ворота хозяев льда поражает нападающий Максим Рыжков, чей бросок для «Бурана» оказался победным.

– С нашей стороны игра была ужасная, тем не менее интересная для болельщиков. Этот матч сегодня выиграл наш вратарь и еще пара человек в команде. А те, кому пока оказывается доверие, к сожалению, пока его не оправдывают. Мы сделаем выводы и будем готовиться к грядущим играм, – поделился главный тренер «Бурана» Альберт Логинов.

После 27 игр воронежская команда набрала 35 очков и заняла 9-ю строчку в турнирной таблице.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что «Буран» произвел обмен хоккеистами с ХК «Динамо-Алтай». В воронежскую команду перешел 26-летний нападающий Андрей Караваев. За барнаульский клуб он провел 23 матча, в которых забросил три шайбы и набрал 11 очков.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».