Заместитель председателя Государственной думы РФ Алексей Гордеев, губернатор Воронежской области Александр Гусев и спикер облдумы Владимир Нетесов поздравили жителей региона с Днем строителя в воскресенье, 8 августа. Земляков поблагодарили за труд и пожелали успехов и строительства личного счастья, сообщила пресс-служба облправительства.

– Достаточно оглядеться вокруг, чтобы понять, как многим мы обязаны представителям этой профессии. Свои труд и душу они вкладывают в комфорт человека, эстетику пространств, укрепление экономики. Образно говоря, строители создают фундамент благополучия России и, конечно, нашей Воронежской области. Это выражается в солидном пополнении бюджета, загрузке производственных мощностей региона, миллионах квадратных метров жилья и социальных объектов. Например, только в прошлом году в области появилось 47 новых зданий общественной значимости – детских садов, школ, учреждений здравоохранения, культуры, спорта и других сфер, – говорится в поздравлении.

Алексей Гордеев, Александр Гусев и Владимир Нетесов отметили, что современный потенциал воронежского строительного комплекса позволяет формировать амбициозные планы развития региона и уверенно шагать в будущее. Общая задача органов власти и застройщиков – более чутко реагировать на потребности и пожелания жителей края.

– Нам кажется, именно такое обращение лучше других отражает наше отношение к вам и главную суть вашей деятельности. Выражаем вам громадную благодарность за напряженный труд и его высокие результаты. Пусть они приносят всем только удовлетворение и радость! Желаем каждому из вас крепкого здоровья, добрых событий и успешного строительства личного счастья! – пожелали землякам.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».