Губернатор Александр Гусев и спикер регионального парламента Владимир Нетесов поздравили воронежских представителей нефтегазовой отрасли с профессиональным праздником. День работников нефтяной и газовой промышленности в России ежегодно отмечают 5 сентября.

– Вы принадлежите к многочисленной команде, которая добывает и производит основные ресурсы, делающие жизнь соотечественников цивилизованной, а экономику – устойчивой. В Воронежской области трудится немало тех, кто непосредственно причастен к сегодняшнему профессиональному празднику. Благодаря вам топливно-энергетический комплекс нашего региона отличается высокой технологичностью и надежностью, – обратились к нефтяникам и газовикам первые лица региона.

Александр Гусев и Владимир Нетесов отметили, что область находится в десятке наиболее газифицированных субъектов РФ, а воронежские предприятия успешно сотрудничают с национальными нефтегазовыми гигантами, которые в свою очередь участвуют в решении социальных задач.

– Благодарим вас, уважаемые друзья, за ответственное выполнение своих обязанностей, имеющих государственную значимость, за тепло и уют в домах и обеспечение ключевых процессов жизнедеятельности. Желаем всем крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья, – говорится в поздравлении.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».