Первые лица региона поздравили сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником во вторник, 10 ноября. Об этом сообщил пресс-центр правительства Воронежской области.

– Большинство из вас, как обычно, встретит его при исполнении, по-будничному – лишь чаще придется отвечать «спасибо» в телефонном общении. Наверняка оно будет лаконичным, потому что круговорот ваших служебных забот не слабеет. Каждые сутки полны напряжения и неожиданности. Каждая минута может преподнести сложную проблему, нарушить все планы, позвать на выезд, приготовить опасность, – сказали губернатор Воронежской области Александр Гусев и председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетесов. Вчерашний день это особенно наглядно продемонстрировал. Выражаем благодарность всем, кто принимал участие в розыске и задержании молодого человека, подозреваемого в тройном убийстве.

Власти подчеркнули, что такое отношение к работе не позволяет нарушителям законов в Воронежской области чувствовать себя вольготно, а у граждан, бизнеса, государства намного снижается вероятность пострадать от преступников и хулиганов.

– Учитывая, что защита законности и правопорядка – задача общая, органы власти региона продолжат оказывать содействие в ее решении. Желаем сотрудникам полиции новых успехов в нелегкой службе и благополучия в семейной жизни! Здоровья, оптимизма, терпения – вам и вашим близким, – резюмировали Александр Гусев и Владимир Нетесов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».