Жизни семи воронежцев, пострадавших во вчерашней аварии «КамАЗа» и «ПАЗа» у музея-диорамы, вне опасности. Вчера, 25 июня, четверо пассажиров маршрутки, врезавшейся в грузовик, остались на лечении в стационаре. Еще трех человек врачи отпустили домой. Учитывая то, как сильно пострадала маршрутка в ДТП, ее пассажирам, можно считать, крупно повезло.

- После аварии в больницу «Электроника» было доставлено семь человек. Трое из них направлены на амбулаторное лечение, четверо оставлены для лечения в больнице. Их травмы не относятся к категории тяжелых, срочные операции после госпитализации не потребовались, - пояснил корреспонденту РИА «Воронеж» заместитель главного врача по лечебной части больницы «Электроника» Михаил Сафонов. 

По словам врачей, все воронежцы, оставленные для лечения в больнице, среднего возраста. По данным полиции, в крупной аварии пострадали четыре женщины в возрасте от 20 до 58 лет, 35-летний мужчина и 16-летний подросток.

Как уже сообщало РИА «Воронеж», 25 июня, в 18:25 на Ленинском проспекте 59-летний водитель маршрутного автобуса «ПАЗ» предположительно не справился с управлением и врезался в припаркованный у бордюра «КамАЗ». Как сообщили в ГУ МВД по Воронежской области, водителя в кабине грузовика в момент аварии не было.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».