, Воронеж
  • 2069

Воронежские волейболисты уступили чемпионам России

«Кристалл» завершил выступление в Кубке России поражением от «Зенита».
Воронежские волейболисты уступили чемпионам России Воронежские волейболисты уступили чемпионам России
РИА Воронеж Текст — , фото — из группы vk.com/vc_kristall

Волейболисты воронежского «Кристалла» завершили выступление в Кубке России поражением от «Зенита-Казани» со счетом 0:3. Подопечные Дмитрия Митрофанова вылетели из турнира, заняв пятое место из пяти команд в группе 1.

В матче с воронежцами тренерский штаб казанцев предоставил игровую практику молодым волейболистам из фарм-клуба. Первую партию «Кристалл» провел с дублерами «Зенита» на равных, проиграв 27:25. Во второй у воронежцев не получались атакующие действия, однако казанцы все равно смогли выйти вперед лишь в концовке – 25:21. А в третьей партии молодой доигровщик чемпионов России Андрей Сурмачевский переиграл принимающих «Кристалла», и «Зенит-Казань» спокойно довел счет до 25:20.

Воронежский «Кристалл» завершил выступление в Кубке России с одной победой в восьми матчах турнира. В следующий этап из группы 1 вышли «Зенит-Казань», пермское «Прикамье» и «Грозный».

Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».