Волейболисты «Кристалла» потерпели поражение от «Искры» из Одинцово со счетом 1:3 (26:28, 25:15, 23:25, 21:25) в матче 14 тура Высшей лиги А в субботу, 7 февраля. Воронежцы уступили безоговорочному аутсайдеру чемпионата и опустились на предпоследнее место в турнирной таблице.

В стартовом сете «Кристалл» несколько раз позволял хозяевам площадки выйти вперед, но затем сравнивал счет. «Искре» потребовалось разыграть несколько сетболов, чтобы победить в первой партии. Во втором отрезке игры воронежцы, которыми на правах исполняющего обязанности тренера руководил Дмитрий Митрофанов, быстро оторвались в счете на 5 очков. Хозяева площадки не смогли отыграться — 25:15 в пользу «Кристалла». А в третьем и четвертом сетах воронежцы проигрывали в концовках партий и не смогли набрать ни одного очка в матче против главного аутсайдера лиги.