Волейболисты «Кристалла» потерпели поражение со счетом 0:3 (24:26, 17:25, 18:25) в матче 22 тура Высшей лиги А в субботу, 11 апреля. Воронежцы на равных отыграли с одним из лидеров чемпионата первый сет.

В первой партии «Кристалл» хорошо играл на блоке и не позволял хозяевам площадки обеспечить себе комфортное преимущество. После результативных действий Андрея Борозинца и Виктора Щекалюка воронежцы даже вышил вперед — 16:14. Через некоторое время гости развили успех — 19:14. Однако класс динамовцев сначала позволил им сравнять счет, а потом и выиграть партию. В следующих двух сетах хозяева без видимых проблем переигрывали «Кристалл». Команда из Ленинградской области довела матч до победы — 3:0.