Воронежские волейболисты проиграли в Челябинске

Местное «Торпедо» разгромило «Кристалл» со счетом 3:0.
Воронежские волейболисты проиграли в Челябинске Воронежские волейболисты проиграли в Челябинске
РИА Воронеж Текст — , фото — Роман Демьяненко

Волейболисты воронежского «Кристалла» уступили в гостях челябинскому «Торпедо» со счетом 0:3 по партиям (12:25; 25:27; 17:25) в матче шестого тура группы А Высшей лиги в субботу, 29 ноября. Подопечные Дмитрия Митрофанова вчистую проиграли первый и третий сеты, сумев оказать достойное сопротивление соперникам только во второй партии.

В первой партии воронежцы ничего не смогли поделать против хозяев площадки и проиграли с разрывом в 13 очков. Во второй гости реабилитировались — до самого конца сета они имели шансы выиграть партию, но все же пропустили сетбол. А в третьей партии подопечные Дмитрия Митрофанова сопротивлялись лишь до середины сета и уступили со счетом 17:25, вчистую проиграв матч по партиям команде, которая в нынешнем сезоне лишь однажды победила на домашней площадке. «Кристалл» сохранил пятое место среди 12 команд в турнирной таблице благодаря поражению, которое «Тюмени» нанесло «Динамо-ЛО» из Ленинградской области.

Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».