Воронежские волейболисты проиграли «Торпедо»

Челябинская команда разгромила «Кристалл» со счетом 3:0.
Воронежские волейболисты проиграли «Торпедо» Воронежские волейболисты проиграли «Торпедо»
РИА Воронеж Текст — , фото — Роман Демьяненко (из архива)
Волейболисты воронежского «Кристалла» уступили в гостях челябинскому «Торпедо» со счетом 0:3 по партиям (16:25, 21:25, 14:25) в повторном матче шестого тура группы А Высшей лиги в воскресенье, 30 ноября. Воронежцы остались на 5 месте в турнирной таблице.

В поединке с челябинской командой подопечные Дмитрия Митрофанова качественно отыграли только один сет из трех. В первой партии хозяева площадки вели в счете на протяжении всего сета и переиграли «Кристалл» со счетом 16:25. Вторая партия получилась упорной. По ходу игры воронежцы вели со счетом 12:10 и 16:12, но второй технический перерыв пошел торпедовцам на пользу. Челябинская команда отлично сыграла на блоке и набрали пять очков подряд, выиграв партию со счетом 25:21. А в заключительном сете «Торпедо» разромило гостей, ведя сначала в 4 мяча, затем в 6, а в концовке партии в 10. Воронежцы уступили, не выиграв ни одной партии.

В седьмом туре подопечные Дмитрия Митрофанова сыграют с «Ярославичем». Матчи пройдут в Воронеже 6 и 7 декабря.
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».