Волейболисты «Кристалла» уступили «Локомотиву-Изумруду» в Екатеринбурге в 20 туре Высшей лиги А со счетом 2:3 (25:19, 27:29, 17:25, 25:20, 11:15) в воскресенье, 29 марта. Воронежцы остались на 11 месте в турнирной таблице.

Гости хорошо начали встречу и вели на протяжении стартового отрезка. Хозяева площадки сокращали отставание в счете не более, чем до шести очков — 15:19. Во второй партии команды по очереди выходили вперед. «Локомотив-Изумруд» проявил характер и отыграл два сетбола, а затем выиграл партию.

В третьем игровом отрезке команда из Екатеринбурга спокойно переиграла «Кристалл». А в четвертом сете «Кристалл» блестяще действовал на блоке и смог перевести игру на тай-брейк. В дополнительной партии воронежцы вышли вперед на три очка, но упустили преимущество. «Локомотив-Изумруд» переиграл блок гостей — 15:11. Во втором матче подряд «Кристалл» смог заработать одно очко.