Волейболисты воронежского «Кристалла» уступили «Динамо-ЛО» в домашнем матче 11 тура группы А Высшей лиги со счетом 0:3 по партиям (24:26, 19:25, 22:25) в субботу, 10 января. «Кристалл» продлил безвыигрышную серию до семи матчей.

По ходу первой партии воронежский клуб вел в четыре очка, но гости смогли вернуться в игру. В нервной концовке сета больше ошибались игроки «Кристалла» - неточные подачи привели к победе в партии «Динамо-ЛО». Во втором отрезке игры соперники поначалу показывали равную игру. Однако гости постепенно добились комфортного преимущества и спокойно выиграли сет. В третьей партии воронежцы оказывали достойное сопротивление динамовцам. «Кристалл» отыграл три матчбола, однако гости все же добились своего и оформили выездную победу.