Женский волейбольный клуб «Воронеж» проиграл челябинскому «Автодору-Метару» во втором матче предсезонного турнира, проходящего в Казани. Готовящиеся к старту в Суперлиге подопечные Левона Джагиняна уступили чемпиону Высшей лиги А прошлого сезона со счетом 1:3 по партиям.

В первой партии воронежские волейболистки уступили будущему сопернику по дебютному туру Суперлиги со счетом 25:22. Во втором сете «Воронеж» сравнял счет, выиграв 18:25. В следующих двух сетах подопечные Левона Джагиняна на равных играли с командой, обладающей более опытными исполнителями, но в концовке обеих партий уступали — 25:22 и 25:23.

В воскресенье ,5 октября, в заключительном матче турнира воронежские волейболистки сыграют с казанским «Динамо».