Власти Воронежской области помогли попавшему в сложную ситуацию Олегу Федотову из Волгоградского региона, получившему инвалидность II группы во время прохождения военной службы. Мужчина не мог добраться домой из-за проблем со здоровьем. Об этом сообщается в благодарственном письме, направленном губернатору Александру Гусеву от Союза промышленников и предпринимателей (СПП) Воронежской области в понедельник, 24 октября.

Олег Федотов направлялся к месту жительства из Новосибирска, где проходил реабилитацию. Но из-за проблем со здоровьем его сняли с самолета в Москве: продолжать путь авиатранспортом он больше не мог. Мужчине пришлось двигаться дальше на попутках. Таким образом он добрался до Воронежа, где получил помощь от региональных властей. Благодаря оперативному вмешательству департамента промышленности и транспорта области Олег Федотов отправился в Волгоград на междугороднем автобусе «Воронеж – Астрахань».

– Спасибо за отзывчивость и внимательное отношение к людям, нуждающимся в помощи, – поблагодарили губернатора и исполнительные власти региона в областном СПП.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».