Мэрия опубликовала предполагаемый список работ на дорогах областного центра на среду, 16 сентября. В список вошли 18 пунктов. На 14 улицах рабочие установят бортовой камень и установят тротуары, на трех участках отремонтируют асфальтовое покрытие. Отдельным пунктом городские власти прописали нанесение дорожной разметки на шести улицах.

План

1. Установка бортового камня при обустройстве тротуара на улице Лизюкова у дома №85 (Коминтерновский район).

2. Обустройство тротуаров на улицах 45-й Стрелковой дивизии (от дома №104 до улицы Транспортной) с устройством пешеходного ограждения по улице Шишкова до улицы Ипподромной (Коминтерновский район).

3. Обустройство тротуара на проспекте Труда, от дома от дома №123 до Московского проспекта (Коминтерновский район).

4. Обустройство тротуара на улице Беговой от улицы Антонова-Овсеенко до дома №9 на улице Антонова-Овсеенко (Коминтерновский район).

5. Установка бортового камня при обустройстве тротуара на улице 60 лет ВЛКСМ от улицы Хользунова до улицы Лизюкова (Коминтерновский район).

6. Установка бортового камня и плитки на Московском проспекте и улица Беговой (Коминтерновский район).

7. Обустройство тротуара на улице Куцыгина от улицы Кольцовской до улицы Фридриха Энгельса (Ленинский район).

8. Установка бортового камня и обустройство тротуара на улице Грамши от улицы Харина до улицы Чехова (Ленинский район)

9. Установка бортового камня на улице Орджоникидзе (Центральный район).

10. Установка бортового камня при обустройстве остановки «переулок Здоровья» на улице 45-й Стрелковой дивизии (Коминтерновский район).

11. Обустройство остановки «Московский проспект» на улице Беговой (Коминтерновский район).

12. Обустройство остановок «ул. Грамши» на улице Чапаева, в обоих направлениях (Ленинский район).

13. Установка бортового камня обустройстве остановки в районе съезда с улиц Пешестрелецкой – Героев Сибиряков (Советский район).

14. Установка бортового камня при обустройстве тротуара на улице Героев Сибиряков от улицы О. Дундича до проспекта Патриотов (Советский район).

15. Установка бортового камня на тротуаре у пешеходного перехода к мосту через железную дорогу в районе станции «Придача» (Левобережный район).

16. Установка бортового камня на улице Донбасской, подготовка основания на улице Дорожной у подъезда к кинологическому центру (Советский район).

17. Ремонт на Тепличный струйно-инъекционным методом (Советский район).

18. Нанесение линий горизонтальной дорожной разметки на улицах Беговой, Бурденко, Грамши, Донбасской, Карпинского, Фридриха Энгельса.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».