Воронежские спортсмены завоевали одну серебряную и две бронзовые медали на прошедшем во Владимире первенстве ЦФО по тяжелой атлетике среди юниоров.

Как сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области, лучшим среди воронежцев стал Анатолий Хабаров. В весовой категории до 85 кг спортсмен занял второе место. В весовой категории до 77 кг «бронзу» завоевал Алексей Тютявин. Кроме того, еще одну бронзовую медаль в копилку сборной Воронежской области принес Антон Демидович, выступавший в категории до 94 кг. В командном зачете сборная области заняла пятую строчку.

Следующие соревнования, в которых будет участвовать сборная Воронежской области, состоятся в начале апреля – спортсмены выступят на первенстве страны во Владикавказе.