Воронежские спортсмены стали призерами Всероссийских соревнований и Кубке Федерации морского многоборья России в дисциплине троеборье по морскому многоборью, которые проходили в Саратове со 2 по 5 декабря. Участие в состязаниях приняли свыше 390 спортсменов из восьми регионов страны. Об этом сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Воронежской области в четверг, 7 декабря.

На турнире воронежские ребята продемонстрировали отличную подготовку и достигли впечатляющих результатов: сборная команда региона заняла второе место, а команда девочек – третье на Всероссийских соревнованиях.

Ранее РИА «Воронеж» рассказывало, что юные тхэквондисты из Воробьевского района завоевали десять медалей на Кубке Воронежской области по тхэквондо ГТФ (Глобальная федерация тхэквондо).