Воронежская спортсменка Татьяна Зражевская стала серебряным призером чемпионата России по боксу среди женщин, сообщил региональный центр спортивной подготовки сборных команд во вторник, 10 марта. Анна Бобырева на том же турнире выиграла бронзовую медаль.

Соревнования прошли в Саранске с 1 по 7 марта и собрали 140 спортсменок из разных регионов страны. Воронежскую область представили Татьяна Зражевская и Анна Бобырева.

В весовой категории до 54 кг мастер спорта России Татьяна Зражевская заняла второе место. Девушка провела четыре боя. Татьяна одержала победы над Верой Рожковой из Рязани, Анастасией Бойко из Иркутска и Стефани Султановой из Москвы, но в финале уступила Виктории Гуркович, которая выступает по параллельному зачету за Оренбургскую и Ульяновскую области.

Анна Бобырева в весовой категории до 60 кг заняла третье место. Девушка провела три боя, уступив в полуфинале Анастасии Беляковой, представляющей Московскую и Челябинскую области.