Метеорологи пообещали морозную рабочую неделю в Воронеже. Прогнозируемая температура – до -6 градусов. Во вторник, 20 ноября, и в среду, 21 ноября, – снег.

Подробный прогноз погоды опубликовал Воронежский гидрометцентр. В понедельник, 19 ноября, ожидается переменная облачность. Температура днем – до +2 градусов, ночью – до -5 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/сек.

Во вторник, 20 ноября, температура от -1 до +1 градуса. Снег. Облачно с прояснениями. Ветер юго-восточный, 7-12 м/сек. В ночь на среду термометр покажет от -6 до -4 градусов. Ожидается снег.

В среду, 21 ноября, температура будет держаться в пределах от -2 до 0 градусов. Ожидается снег. Ветер северный, 5-10 м/сек, облачно с прояснениями. В ночь на четверг температура будет колебаться в пределах от -5 до -3 градусов.

В четверг, 22 ноября, столбик термометра будет на отметках от -2 до 0 градусов. Ветер северо-западный, 8-13 м/сек, переменная облачность. В ночь на пятницу ожидается похолодание до -6 градусов.

Днем пятницы, 23 ноября, ожидается переменная облачность. Температура от -1 до +1 градуса, ветер северо-западный, 6-11 м/сек.

Прогноз погоды на выходные читайте на РИА «Воронеж» в пятницу, 23 ноября.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».