Выставка творческих работ «Музей на столе» открылась в конференц-зале воронежского Музея-диорамы (Ленинский проспект, 94). Об этом сообщил департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области в четверг, 22 января. Выставка проходит в рамках открытого городского конкурса и будет работать до Дня освобождения Воронежа, 25 января.

Ежедневно с 10 до 16 часов экскурсии по выставке проводят для воронежских школьников, но увидеть более 100 моделей боевых машин и полей боя приглашают всех желающих горожан. Телефон для справок в Воронеже 223 39 11.

Конкурс-выставка стендового моделизма «Музей на столе» посвящен 72-й годовщине освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков. Создатели творческих работ - учащиеся общеобразовательных школ учреждений дополнительного образования, клубов стендового моделизма из Воронежа, районов области и города Губкин Белгородской области. Организовала выставку муниципальная станция юных техников № 3 совместно с отделением ДОСААФ по Воронежской области.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».