Воронежцы выиграли золотую, серебряную и бронзовую медали второго этапа VII Летней спартакиады учащихся России по самбо. Но в финальный раунд вышла только одна спортсменка – победительница этапа ЦФО Татьяна Михина, сообщил сайт центра спортивной подготовки Воронежской области в среду, 27 мая. Татьяна Михина стала победительницей в весе до 41 кг. Региональный этап спартакиады прошел в Раменском с 24 по 27 мая.

Серебряная медаль у Анастасии Зубриловой в категории свыше 70 кг. Бронзовым призером стал Павел Коротких в весе свыше 72 кг.

Как сказано в релизе, девушки провели только по одной встрече, а на счету молодого человека четыре поединка, Павел проиграл лишь в одном из них.

В командном зачете сборная региона стала пятой среди 18 субъектов Центральной России.

Финал пройдет с 20 по 23 июля в Краснодарском крае.