Фестиваль «MUST SEE» пройдет в парке «Алые паруса» на Левом берегу в День молодежи, в субботу, 27 июня. На открытой площадке выступят воронежские группы «5 минут», «Театр иллюзий», the WHISKY, «Транжиры», Rok-Granica и «Цукаты». Начало в 17:00, вход свободный. Концерт продолжится в 21:00 танцевальным и световым шоу от воронежских артистов.

Организаторами фестиваля «MUST SEE» выступают управа Левобережного района Воронежа, группа компаний «ТВИМ» и Воронежская областная общественная организация «Наше общее дело».

Концерты под открытым небом набирают в Воронеже все большую популярность. В 2014 году на опен-эйре в «Алых парусах» выступали молодые R&B коллективы. Фестиваль «Музыка мира в Белом колодце» в меловом карьере под Воронежем посетили более 3,5 тыс. меломанов. Двухдневный фестиваль «Чайка», собравший на берегу водохранилища корифеев российской рок-сцены, посетили около 7 тыс. человек. Стабильно многочисленную аудиторию собирают ежегодный фестиваль фаер-шоу «Огни Победы» в преддверии 9 Мая и антинаркотический концерт «Борьба за жизнь».

Информационный партнер фестиваля «MUST SEE» – РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».