Прямые трансляции сразу двух воронежских проектов состоятся в рамках мероприятий национального проекта «Культура» на платформе для продвижения мероприятий в сфере культуры «PROКУЛЬТУРА.РФ» в понедельник и вторник, 14 и 15 декабря. Об этом сообщила пресс-служба департамента культуры Воронежской области.

В понедельник, 14 декабря, в 20:00 начнется онлайн-трансляция выступления Воронежского русского народного хора с программой «На вечные времена». Программа посвящена юбилею Великой Победы. Прозвучат песни военной и патриотической тематики: «Сюита на тему военных песен», «Баллада о матери» и другие, а также номера из классического репертуара хора имени Массалитинова.

Во вторник, 15 декабря, в 14:00 состоится премьера спектакля «Волшебник Изумрудного города» Воронежского театра юного зрителя. Спектакль поставлен по мотивам сказочной повести Александра Волкова. Режиссер-постановщик — главный режиссер Вадим Кривошеев, художник-постановщик — Мария Наумова. Спектакль рекомендован для семейного просмотра.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».