Воронежские судебные приставы организуют работу горячей линии и проведут день открытых дверей по вопросам взыскания алиментов. Правовое консультирование граждан в рамках всероссийской информационной акции «Судебные приставы – детям» пройдет в среду, 1 июня, сообщили в пресс-службе регионального УФССП.

Информацию о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних можно получить с 9:00 до 18:00 по телефону горячей линии 269 98 39. Все районные подразделения областного УФССП в Международный день защиты детей также проведут приемы граждан по вопросам прав и законных интересов несовершеннолетних с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.

Каждый желающий сможет получить исчерпывающую консультацию по обозначенным темам, а также по иным вопросам, касающимся защиты и восстановлению прав и законных интересов детей при исполнении судебных актов, уточнили в региональном УФССП.

Ранее воронежские судебные приставы открыли круглосуточный телефон доверия. Жители региона могут конфиденциально сообщить о фактах взяток, злоупотребления и превышения должностных полномочий со стороны работников надзорного ведомства.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».