Для жителей Воронежской области запустят горячую линию, по которой можно будет оперативно узнать об имеющихся задолженностях. Она будет работать в понедельник, 21 декабря, с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), сообщила пресс-служба регионального управления Федеральной службы судебных приставов.

– Цель акции «Узнай о своих долгах», которую мы проводим ежегодно, – привлечь внимание граждан к тому, как важно вовремя узнавать о наличии задолженности, и рассказать, какие сервисы для этого удобно использовать. Хотим напомнить и о своевременном погашении долгов, сегодня это несложно делать дистанционно с помощью ресурса «Банк данных исполнительных производств», – добавил руководитель УФССП России по Воронежской области Руслан Паринов.

По телефонам +7 (473) 269 98 11 и +7 (473) 269 98 44 воронежцам расскажут, как можно обратиться к приставам, записаться на прием, пояснят, как узнать о задолженностях на портале госуслуг. Также в пресс-службе ведомства уточнили, что после 21 декабря  эти номера продолжат работать в обычном режиме, а не как горячая линия.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».