Делегация Воронежской области примет участие в четвертой международной специализированной выставке «Импортозамещение», которая пройдет в Московской области (Красногорск) с 11 по 13 сентября. Регион представят предприятия, занимающиеся разработкой, производством и внедрением импортозамещающей продукции, сообщил пресс-центр облправительства в четверг, 23 августа.

Экспозиция охватит практически все отрасли экономики: машиностроение, медицину, строительство, транспортный и аграрный секторы, легкую промышленность, товары народного потребления, компьютерные разработки, высокотехнологичные решения в нефтегазовом и топливно-энергетическом комплексах и прочие. В рамках выставки представители региональных предприятий проведут переговоры с потенциальными партнерами.

Выставка «Импортозамещение» проводится с целью демонстрации потенциала отечественных предприятий по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг. Представители организаций из регионов РФ обмениваются опытом, а также ищут пути применения продукции в различных отраслях российской экономики и продвижения ее на международный рынок.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».