Воронежские полицейские разыскивают мужчину, жертвой которого стала 18-летняя девушка. Они обращаются за помощью к воронежцам, опубликовали фоторобот грабителя и его приметы. Инцидент произошел в поселке 1 Мая на остановке «Центральный бульвар» 3 июня.

Как уже сообщало РИА «Воронеж», около 15:20 18-летняя местная жительница вышла из маршрутки на автобусной остановке и направилась к своему дому. По дороге она заметила неопрятного мужчину в состоянии алкогольного опьянения, похожего на бомжа. Внезапно он набросился на девушку и ударил ее ножом, забрал смартфон и убежал.

К счастью, ранение оказалось легким – жизни и здоровью потерпевшей ничто не угрожает. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «разбой» ( ч. 1 ст. 162 УК РФ). Полицейские разыскивают нападавшего. Его личность устанавливается.

Мужчине на вид 40-45 лет, рост 185-187 см, крупного телосложения, волосы светло-русые, стрижка короткая, глаза серо-зеленые, на лице щетина. Был одет в белую футболку и трико с белыми полосками по бокам.

Полиция обращается к жителям г. Воронежа и области и просит всех, кто обладает какой-либо информацией по данному факту, сообщить ее по телефонам:

8(473) 271-44-02 или «02» – дежурная часть УМВД по городу Воронежу,

278-62-78 – дежурная часть отдела полиции №5 УМВД по городу Воронежу,

277-42-72 – «телефон доверия» УМВД России по городу Воронежу.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».