Сотрудники отделения ГИБДД по Россошанскому району помогли отремонтировать «Ладу Калину» автомобилистке. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области во вторник, 21 июля.

В Россоши во время патрулирования на улице Пролетарской полицейские увидели стоящий посреди проезжей части автомобиль с аварийками. Девушка-водитель была в полной растерянности: двигатель заглох, видимо, из-за перегрева. Проезжавшие мимо автомобилисты лишь сигналили и кричали, чтобы девушка убрала машину с дороги.

Первым делом полицейские отбуксировали транспортное средство на парковку. После осмотра они решили, что нужна помощь механика. Правоохранители привезли специалиста, который устранил неполадку. Девушка поблагодарила сотрудников полиции и продолжила путь. Как уточнила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД отдела МВД России по Россошанскому району Ольга Гречаная, помощь водителю оказали Максим Кондрашов и Юрий Заиченко.

Ранее инспекторы ДПС в Семилукском районе спасли мужчину от анафилактического шока. Полицейские вызвали скорую помощь, а один из них поехал в ближайшую аптеку за лекарством.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».