Сотрудники воронежской Госавтоинспекции помогли 65-летней женщине получить своевременную и необходимую медицинскую помощь. Пожилая жительница Ленинского района поскользнулась на льду, получила серьезную травму и не могла подняться самостоятельно. До патрульного автомобиля полицейские несли ее на руках, рассказали в пресс-службе областного ГУ МВД в воскресенье, 14 февраля.

История произошла накануне, 13 февраля. К дежурящим полицейским подошла неравнодушная очевидица. По ее словам, пожилая женщина упала возле дома №11 по улице Куколкина и сильно повредила ногу.

Когда инспекторы оказались на месте происшествия, они убедились, что у пострадавшей болевой шок – она продолжала лежать на земле, в то время как на улице стоял мороз. Сотрудники полиции не стали дожидаться «скорой», а перенесли ее в автомобиль и самостоятельно доставили в больницу где врачи оперативно оказали женщине квалифицированную медицинскую помощь.

Госавтоинспекторы нередко приходят на выручку воронежцам и жителям региона, причем – не только автомобилистам. В январе экипаж ДПС помог поскользнувшейся женщине, которая сломала при падении руку.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».