, Воронеж
  • 6718

Воронежские поклонницы Наталии Орейро отправили видео уругвайскому режиссеру

Девушки хотят сняться в фильме Мартина Састре о визите певицы в Воронеж.
Воронежские поклонницы Наталии Орейро отправили видео уругвайскому режиссеру Воронежские поклонницы Наталии Орейро отправили видео уругвайскому режиссеру
РИА Воронеж Текст — , фото — Елена Токарева
Воронежский фан-клуб Наталии Орейро подготовил видео-обращение для уругвайского режиссера Мартина Састре, который снимает документальный фильм о пребывании певицы в России.

Поклонницы учли все правила — сделали короткое видео на испанском языке и выложили его в Instagram с хэштегом #NashaNatashaDoc с указанием своей электронной почты. Для идентификации города девушки собрались морозным днем на площади Ленина. Поклонницы Наталии умудрились уместить в 15-секундное видео (максимальная длительность для размещения в Instagram) само обращение на испанском языке, памятник Ленину, Театр оперы и балета, здание облправительства и Никитинской библиотеки.

NashaNatashaDoc ❤️❤️❤️ @martinsastre ! #NataliaOreiro #NashaNatashaDoc #vrn #Voronezh #30ноября kosinova-marina@mail.ru

Видео опубликовано Маринулька ✔ (@hryakyshka)


Девушки произнесли на испанском: «Мартин, мы ждем тебя в Воронеже 30 ноября. Мы хотим рассказать свои истории. До скорого!».  

- С этим хэштегом поклонники из других городов размещали видео по одному, а мы решили привлечь внимание массовостью - собрались в количестве девяти человек, да еще и на главной площади города. Говорить решили не хором, так как у нас акцент, и из-за городского шума режиссер мог не разобрать слов. К короткому видео каждая из нас написала развернутое обращение на испанском о том, что значит Нати для каждой из нас. Мартин уже видел наше видео в Instagram и даже поставил лайк. Так что мы с нетерпением ждем, когда он с нами свяжется. Очень хотим попасть в фильм о своем кумире, - рассказала Марина Косинова, лидер воронежского фан-движения Наталии Орейро.

Наталия Орейро взяла в тур по России своего друга, известного в Латинской Америке режиссера Мартина Састре специально для съемок документального фильма о своем путешествии. 

Мартин Састре в Краснодаре. Фото: Лина Бойко

- В каком именно формате будет фильм, я пока не знаю. Смотря, что получится. Думаю, он однозначно выйдет на DVD, но, возможно, и на большом экране. Я хочу, чтобы этот фильм потом увидели мои внуки, чтобы они после просмотра понимали, зачем их бабушка ездила в Россию и как ее здесь любят. Сейчас Мартин собирает истории моих поклонников, чтобы включить их в фильм. Возможно, мы снимем какую-то сцену с воронежскими фанатами, - рассказала Наталия Орейро 13 ноября в Москве, отвечая на вопрос обозревателя РИА «Воронеж» о взаимодействии с поклонниками из провинции. 

Фото: Виктория Васильченко  

Мартин Састре уже снял несколько сцен с поклонниками в городах, где состоялись концерты Наталии, - в Ростове-на-Дону и Краснодаре. На этих концертах Наталия пела исключительно вживую. В программу вошли 20 песен. 


Видео: Карина Асмерзаева

Наталия привезла с собой в тур целую команду музыкантов, двух бэк-вокалисток, которые гастролируют с ней уже многие годы, и двух танцовщиц. 



Как рассказали обозревателю РИА «Воронеж» посетившие два первых концерта поклонницы, шоу «Nasha Natasha» отличается зрелищностью - Наталия появится в Воронеже в шести нарядах, большинство из которых будут подчеркивать ее идеальную фигуру. 

Фото: Лина Бойко

Например, во время концерта Наталия предстанет в коротеньком наряде матрешки и в образе своей героини Чолито (Милагрос) из сериала «Дикий ангел». В отличие от оригинального наряда Чолито концертный костюм расшит пайетками, широкие джинсы заменили мини-шорты, а широкую футболку - обтягивающая маечка. 


Фото: Карина Асмерзаева

В Воронеже 37-летняя Наталия Орейро начнет выступление в 20 часов воскресенья, 30 ноября. Когда времени до концерта остается все меньше, воронежские поклонники певицы придумали новые сюрпризы для нее. Воронежцы намерены устроить красавице из Буэнос-Айреса такой прием, которого она не получит ни в одном из других 14 городов, вошедших в «Nasha Natasha Tour 2014». О самых последних приготовлениях к визиту аргентинской дивы читайте в ближайшее время на портале РИА «Воронеж».

У большинства россиян, за исключением фанатов, Наталия Орейро несправедливо ассоциируется с мыльными операми. При этом актриса снялась в нескольких полнометражных фильмах серьезных латиноамериканских режиссеров. Подробнее о том, какими проектами в последние годы была занята актриса и певица, РИА «Воронеж» рассказывало здесь

Мартин Састре в Краснодаре. Фото: Лина Бойко

Мартин Састре (Martín Sastre) – известный уругвайский режиссер и художник, автор фильма-мьюзикла «Мисс Такуарембо» с Наталией Орейро в главной роли. За свои работы в видеоиндустрии, скульптуры, фотографии и рисунки считается одним из самых известных современных латиноамериканских художников. Дедушка Мартина Састре был русским.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: