Выставка-фестиваль моды и красоты «Идеаль» пройдет в воронежском торговом центре «Галерея Чижова» (улица Кольцовская, 35) в пятницу и субботу, 24 и 25 ноября. Профессионалы бьюти-индустрии сразятся за Кубок Воронежской области и возможность попасть в сборную страны. Для посетителей все мероприятия фестиваля будут бесплатными.

Целью проекта является объединение на одной площадке профессионалов индустрии красоты Воронежской области – парикмахеров, косметологов, мастеров маникюра, макияжа и депиляции. В рамках выставки состоится первый конкурс по парикмахерскому и ногтевому искусству «Кубок Воронежской области», который станет отборочным этапом чемпионата России и позволит победителям войти в состав сборной страны и выступить на международных турнирах.

Профессионалы воронежской бьюти-индустрии смогут поучаствовать в обучающих мастер-классах и семинарах от экспертов. Также в программе выставки «Идеаль» – первый фестиваль салонов Воронежа, на котором будут представлены лучшие студии города. Мастера салонов продемонстрируют последние тренды в уходовых процедурах за волосами, лицом, телом и ногтями. Все желающие смогут посетить стенды участников выставки и получить любую услугу бесплатно.

На фестивале «Идеаль» также пройдет предновогодняя распродажа профессиональной косметики, парфюмерии и аксессуаров. Более подробно о программе выставки можно узнать на сайте.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».