В начале октября на стадионе «Чайка» состоится второй концерт «Осмысление». Первое выступление воронежских музыкантов в рамках данного проекта прошло в июле в парке «Алые паруса».

– В город приходит осень, легкую летнюю музыку сменит кое-что посерьезнее. На осеннем «Осмыслении» выступят воронежские рок-музыканты, представители инди-, пост-, поп-рок направлений, – говорят организаторы проекта медиа-студия Ganesh Lab.

На «Чайке» выступят Moss Cape, Surfer Rose, Bad Bad Roxanne, Zmei, «Пати» и Easy Riders.

Как отмечают авторы проекта, «Осмысление» родилось как поддержка местных музыкантов, которые часто остаются в тени.

– Культурная среда Воронежа развивается активно – у нас проходит множество выставок и фестивалей, где можно увидеть именитых артистов из других городов России и из-за рубежа. Но наши талантливые музыканты остаются малоизвестными, – считают авторы проекта. – Мы не заостряем внимание на конкретных музыкальных стилях и направлениях. Музыкальная среда города должна развиваться гармонично, и «Осмысление» старается поддерживать этот баланс.

Концерт состоится в субботу, 4 октября, на стадионе «Чайка». Начало в 17 часов, вход свободный. Более подробная информация – в группе проекта в соцсети.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».