Газовики встретились с молодыми специалистами Воронежского архитектурно-строительного университета (ВГАСУ) на научно-практическом форуме «Территория карьеры». Он состоялся в вузе в понедельник, 25 мая. Основная цель форума – содействие занятости будущих выпускников в системе газового хозяйства региона.

В работе форума поучаствовали гендиректор ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж» Константин Зубарев, главный инженер ОАО «Газпром газораспределение Воронеж» Алексей Ларин и председатель Объединенной профсоюзной организации Ольга Белькова. Они рассказали о структуре и задачах компаний студентам профильных специальностей - теплогазоснабжения и нефтегазового дела, а также кафедры коммунального хозяйства и инженерных систем в строительстве.

– Между воронежскими газовиками и ВГАСУ сложились давние партнерские отношения. Многие выпускники трудятся в газовой системе региона. Востребованы они не только на местном рынке труда, но и в других регионах. Диалог между газовиками и руководством вуза, несомненно, будет продолжен и в дальнейшем, так как любое производство нуждается в молодых специалистах, – рассказал гендиректор «Газпром газораспределение Воронеж».



На правах рекламы. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».