В субботу, 19 апреля, на стадионе «Чайка» футболисты «ФЦШ-73» проиграли «Химику-Россошь» в рамках второго тура первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны «Черноземье». Поединок закончился со счетом 1:3. 

Проигрывая 0:2, воронежцы отквитали один мяч усилиями новичка команды Ивана Колпачева и имели еще несколько хороших моментов для того, чтобы сравнять счет. Однако россошанцы вытерпели натиск «ФЦШ-73» и забили третий мяч, убив интригу в матче.

- Я давно не видел таким разъяренным нашего тренера Владлена Васильева. И его гнев оправдан – мы играли безвольно. Претензии есть не только по действиям игроков, но и по самоотдаче в целом. В центре поля был хаос, игроки атаки получали мяч не на ход, а в спину. И даже в этом состоянии мы могли забивать гола четыре точно. Похоже, ребята расслабились после завоевания «серебра» на всероссийском первенстве U-19. Я им сказал: «Если вам этого достаточно и взрослый футбол не нужен – идите в клубы и пейте пиво, давайте тогда не играть в третьем дивизионе, лучше не позориться», - рассказал президент «ФЦШ-73» Сергей Воробьев.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».