Футболисты «ФЦШ-73» проиграли «Притамбовью» в матче десятого тура первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны «Черноземье». Подопечные Владлена Васильева уступили тамбовчанам со счетом 5:1.

В первой половине матча игра была равная: соперники по разу поразили ворота друг друга и имели немало шансов, чтобы увеличить счет. Воронежцы дважды не смогли реализовать выход один на один. Во втором тайме «ФЦШ-73» уступил инициативу хозяевам поля и проиграл: тамбовчане четырежды отправляли мяч в сетку ворот воронежцев.

– Я не стал кричать на ребят, потому что видел первый тайм. Была совершенно равная игра, и ребята создавали голевые моменты один за одним. А во втором тайме они почему-то растерялись, и нас буквально задавили. Тренер хозяев даже спросил: «А почему вы в перерыве сказали ребятам сбросить обороты?». И долго не верил, что ребята сами так упустили игру. Теперь я дал задание тренеру сделать так, чтобы команда показывала два равных хороших тайма. Это сложно – ребята ведь совсем молодые. Но я готов ждать. Эта команда существует ради нескольких ребят, в которых я вижу перспективу. Из ребят 1989 года рождения вышел Ткачев, который играет в «Локомотиве», уверен, уже достоин вызова в сборную России. Значит, все было не зря. От некоторых из нынешних наших игроков тоже жду подобного прорыва, – сказал президент «ФЦШ-73» Сергей Воробьев.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».