, Воронеж
  • 6858

Воронежские фанаты Наталии Орейро снялись в фильме уругвайского режиссера

И подарили Мартину Састре 5 кг конфет «Воронежские».
Воронежские фанаты Наталии Орейро снялись в фильме уругвайского режиссера Воронежские фанаты Наталии Орейро снялись в фильме уругвайского режиссера
РИА Воронеж Текст — , фото — Виктория Васильченко, Наталья Чирвина, Михаил Кирьянов

Десятки воронежских девушек станцевали латиноамериканский танец кумбия для документального фильма о путешествии Наталии Орейро по России в понедельник, 1 декабря. Режиссер фильма - известный уругваец, друг певицы Мартин Састре.

Еще до начала тура 37-летняя певица записала видео, где исполнила кумбию под свою песню No me arrepiento de este amor («Я не сожалею об этой любви»). В том же видео Наталия призвала поклонников выучить этот танец, и воронежские фанаты больше месяца репетировали все движения.

Во время съемок в Воронеже Мартин попросил одну из поклонниц включить песню на смартфоне, но сильный ветер свел звук к минимуму. Из-за этого режиссер сделал три дубля, а затем, не привыкший к российским холодам, поспешил в отель.

Накануне этих съемок, 30 ноября, Мартин Састре запечатлел для своего фильма эмоции воронежских фанатов во время концерта Наталии Орейро.

Дата выхода фильма, так же как и способ его распространения пока не известны. Перед началом масштабного тура по России Наталия Орейро рассказала о проекте:

- Документальный фильм будет о моем путешествии по России. В каком именно формате, я пока не знаю. Смотря, что получится. Думаю, он однозначно выйдет на DVD, но, возможно, и на большом экране. Я хочу, чтобы этот фильм потом увидели мои внуки, чтобы они после просмотра понимали, зачем их бабушка ездила в Россию, и как ее здесь любят.

Воронеж выделился из других городов, где проходит «Nasha Natasha Tour 2014», тщательной подготовкой к приезду режиссера. Фан-клуб Наталии Орейро Caliente VRN (caliente исп. – горячий. У Наталии есть одноименная песня – прим. РИА «Воронеж») подарил Мартину коробку с 5 кг конфет «Воронежских», на обертках которых изображены местные достопримечательности. Конфеты дополнили сувенирный набор открыток с видами Воронежа и письмо с просьбой вернуться в Воронеж. Поклонницы предложили латиноамериканскому режиссеру помощь, если он согласится снять в столице Черноземья клип или фильм.

- В нашем городе много красивых мест для съемок, но Мартин и Наталия были в Воронеже лишь сутки и даже не въехали в черту города, не успели ничего посмотреть. И отель, и концертный зал находятся за городом. Надеемся, наши открытки дадут Мартину хоть какое-то представление о Воронеже, - рассказали девушки.

Поклонницы вручили Мартину коробку после трех часов ожидания на сильном ветру возле отеля, где остановилась Наталия Орейро и ее команда. Тяжелая коробка к моменту передачи адресату путешествовала с фан-клубом уже вторые сутки – поклонницы ездили от одного отеля к другому, надеясь узнать, где сняли номера зарубежные гости.

- Para ti, Martin! (для тебя, Мартин! – исп.), - сказали девушки, подойдя к режиссеру.

Мартин Састре дважды переспросил, точно ли презент для него. Убедившись в этом, режиссер, окруженный толпой, сразу же открыл коробку и несколько раз поблагодарил воронежцев по-испански. 

По имеющейся на данный момент информации, в других городах Мартину Састре не вручали таких масштабных подарков, как в Воронеже. Обычно через него пытались лишь передать презенты для Наталии.

Уже через 10 минут фанаты увидели подарок в Instagram со словами на испанском: «Спасибо, Воронеж! Мне понравился ваш подарок! И ваше письмо! Целую».

В отеле некоторым фанатам удалось пообщаться с уругвайским режиссером.

- Я заранее распечатала фотографию с Мартином, так как видела, что в предыдущих городах многие давали ему для автографа просто белую бумагу. Специально нашла не растиражированный снимок. Когда подошла к Мартину с просьбой дать автограф, он очень удивился и обрадовался. Думаю, ему было приятно, что я ждала встречи именно с ним, а не подошла заодно. Так я получила именной автограф «С любовь от Мартина!», - рассказала обозревателю РИА «Воронеж» поклонница Наталии Орейро, инженер Анна Крымова.

Мартин Састре (Martín Sastre) – 38-летний известный уругвайский режиссер и художник, автор фильма-мьюзикла «Мисс Такуарембо» с Наталией Орейро в главной роли. За свои работы в видеоиндустрии, скульптуры, фотографии и рисунки считается одним из самых известных современных латиноамериканских художников. Дедушка Мартина Састре был русским. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: